26 сент. 2013 г.

Всемирный день контрацепции

«Живи своей жизнью, пока не решишь создать новую!» - такой призыв звучал на Всемирном дне контрацепции, который решили отмечать 26 сентября. Свою актуальность он не потеряет никогда.

Беременность должна быть желанной! Сколько раз звучала эта мысль из уст врачей. Меж тем во всем мире абортарии не испытывают нужды в пациентках. Решиться избавиться от ребенка или родить его без радости можно, но что потом?
Проблемы - от медицинских до психологических: инфекции, сепсис, кровотечения, риск последующего невынашивания, депрессия и чувство вины… Неполная семья.
Но… нельзя быть настолько дремучими, когда сегодня медицина предлагает около десятка методов и множество эффективных видов контрацепции, которые защищают также от инфекций, передающихся половым путем.
Вы планируете свою жизнь, записывая дела в ежедневник? Как насчет планирования перспективы стать родителями? Одна консультация у врача, откровенный разговор с ним - и нет стресса, боли и крови - нет аборта! Врач подберет тот метод, который подходит именно вам, учитывая возраст, образ жизни, состояние здоровья. Грамотная контрацепция - это свободная жизнь и здоровье ваших будущих детей! Запишитесь на прием к врачу. Сделайте это прямо сегодня, если считаете себя культурным человеком!
Читать полностью:http://www.interfax.by/article/52243

Вы в ответе за тех кого родили!
Вы в ответе за тех кого родили по вашей просьбе!


История из жизни в которой своевременно не подумали о предохранении

Автор Вороновский