27 нояб. 2013 г.

О последних физкультурных мероприятиях в районе и о будущих

физкультура

26 октября 2013 года в г.п.Вороново состоялось первенство района по настольному теннису среди коллективов физической культуры организаций, предприятий и сельскохозяйственных производственных коперативов (СПК).
В данном спортивном мероприятии приняло участие 12 команд организаций (ОДО МВД, ГПТК с\х производства, филиал облпотребобщества, ЦРБ, РайЦГиЭ, РЭС, пункт пропуска-1 Бенякони, ЖКХ, ДРСУ №120, филиал АТП№14 г.п. Вороново, РПБ Гайтюнишки, Белагропромбанк) и 2 команды хозяйств (СПК «Дотишки», РУСП с-з «Вороновски».
Состав команды — 1 мужчина и 1 женщина. Женщины выявляли сильнейших в здании Вороновской СДЮШОР; мужчины — в Вороновской СШ.
Среди женщин равных не было Малмыго Ольге (ЦРБ).
2 место заняла Конон Ольга (РПБ Гайтюнишки).
3 место — Драб Виктория (пункт пропуска-1 Бенякони).

Среди мужчин:
1 место — Багдюн Дмитрий (пункт пропуска -1 Бенякони).
2 место — Лотыш Александр (ОДО МВД).
3 место — Трекало Константин (ДРСУ №120).

2 место — РУСП с-з «Вороновский»

В субботу 16 ноября 2013 года состоялся Кубок района по баскетболу среди мужских команд. В Кубке приняло участие 8 команд: Вороновский РОЧС, Вороновская ЦРБ, Вороновское ЖКХ, ДРСУ №120, Вороновский ГПТК с\х производства, Вороновская СШ (внеконкурса), СПК «Дотишки», РУСП с-з «Вороновский». Победителем и обладателем кубка стала команда Вороновского РОЧС.

23 ноября 2013 года прошел кубок района по волейболу среди мужских и женских команд организаций и СПК (олимпийская система проведения).
Женские команды определяли сильнейшего в спортивном зале Вороновской СДЮШОР.
Всего приняло участие 5 женских команд: 3 команды от организаций — УЗ «Вороновская ЦРБ», Вороновское РУП ЖКХ, ГПТК с\х производства и 2 хозяйства - СПК «Дотишки», РУСП совхоз «Вороновский».
Так как команды организаций и СПК участвуют в разных подгруппах районной круглогодичной спартакиады, соревнований среди них проводились также отдельно.
Среди хозяйств победителем стала команда СПК «Дотишки», которая была награждена дипломом ГУ «Вороновский районный физкультурно-спортивный клуб» и отдела образования, спорта и туризма Вороновского райисполкома.
Среди команд организаций и предприятий победителем и обладателем кубка стала команда УЗ «Вороновская ЦРБ», которая в финале кубка выиграла у команды Вороновского РУП ЖКХ со счетом 2:0.
Мужские команды разыграли кубок в спортивном зале Вороновской СШ.Всего приняло участие 8 команд: ОПС «Вороново», Вороновский РЭС, ПУ «Вороноворайгаз», РОЧС, ГПТК с\х производства, Вороновский РУП ЖКХ и 2 команды хозяйств — СПК «Дотишки», РУСП с-з «Вороновский».
Победителем и обладателем кубка среди мужских команд организаций и предприятий стала команда ОПС «Вороново», финалистом стала команда Вороновского РЭС.

Государственное учреждение «Вороновский районный физкультурно-спортивный клуб» сообщает о проведении следующих районных соревнований:
30 ноября - 01 декабря, 7-8 декабря, 14-15 декабря 2013 года – турнир по мини-футболу; начало соревнований – 12.00 час; Место проведения: спортивный зал Вороновской СШ.
21 декабря 2013 года – первенство района по шашкам. Начало соревнований – 10.30 час. Место проведения: Вороновская СДЮШОР.
22 декабря 2013 года – первенство района по шахматам. Начало соревнований – 10.30 час. Место проведения: Вороновская СДЮШОР.
Подтверждение об участии обязательно по тел. 2-53-76, 2-12-68 или моб. 5769904 (Velcom) не позднее чем за день до проведения соревнований.