8 янв. 2015 г.

PDF версия Воранаускай газеты и других газет и журналов!

Белкиоск Электронные версии газет и журналов


 belkiosk.by/
Белкиоск Электронные версии газет и журналов


  Белкиоск - это - пример того, как технологии улучшают качество жизни. Помимо того, что у нас Вы можете купить номера популярных изданий и оформить подписку, есть ещё ряд плюсов, которые даёт онлайн-формат:
Не надо ходить в киоск или на почту: Вы можете потратить своё время на спорт, отдых, развлечения, карьеру… вместо стояния в очередях.
У нас всегда есть все номера журналов и газет. Волшебным образом они никогда не кончаются.
Вы всегда можете найти архивные номера. Для этого не надо идти в библиотеку.
Любимый номер не испачкается и не порвётся.
Электронная пресса не занимает места и не собирает пыль.
PDF-файлы, сохранённые на вашем диске, позволяют вести поиск внутри тела документа. И чтобы найти какие-то интересные факты, Вам не надо перелистывать тонну газет. 
(но написать комментарий к статье на сайте Вы уже не сможете :)  ;)  )

Вы экономите деньги, покупая электронную прессу. 
Вы помогаете улучшать экологию нашей страны. Ведь газеты печатаются из бумаги, а бумага делается из деревьев. Для доставки продукции машины потребляют дизель и бензин. А о том, из чего сделаны чернила и краска для печати, даже не хочется думать. Для Вашего бизнеса Белкиоск также добавляет ряд преимуществ:
Для небольших изданий - это шанс перестать зависеть от типографий и тиражей и начать продавать номера напрямую читателям (и Вы будете зависеть только от нас ;) ). Именно этот фактор погубил массу интересных, но малотиражных изданий. Мы приглашаем все издательства к сотрудничеству.

с использованием /belkiosk.by/ так как пользователем сайта не являюсь